Альберт Туляков

Стоит ли прикладывать усилия для сохранения отношений? И реален ли Вообще в них - ренессанс... м-28.0770, ж.- 12.02.76

Александр Мишкин

Скорее всего, Вы и сами понимаете, что не стоит. Мужчина энергетически слабоват для женщины, циничен и слишком сложен для понимания. Но если захотите, то сможете восстановить отношения, но пропустите впереди встречу с тем, с кем будет гармония в отношения. Решать Вам. Удачи.