Залина

стоит ли бороться за сохранение семьи?

Алеся Кабаева

Всё зависит от того, что семья для вас значит. Всё зависит от того, какой смысл у вас заложен в слово любовь. Всё зависит от того, что вы подразумеваете под словом - любимый.

Екатерина Арлет

Всегда стоит бороться, хотя бы для того, чтобы осознавать, что сделала всё, что могла, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях.

Ев
Евгений

не всегда полезно

Екатерина Бурдукова

Семья это море жизни по которому нужно плыть или утонуть от сильного шторма. Помните разломать судьбу можно так же легко как разбить тарелку, а вот собрать во едино не просто. На жизненном пути часто встречаются ямы и преграды, но тот кто преодолеет их живет счастливо!

Ксения Зинченко

Однозначно нужно, особенно если есть дети!

Авдонин Дмитрий

Зачем? Одному веселее

Виталий И Эльвира Кравчун

100%, всегда борись!!!!

Александр

Не стоит, не вижу перспектив, успешного завершения вашей борьбы.

Дмитрий Голубков

стоит бороться,