Анна Джандан

(фото) какие шансы на примирение и сохранение семьи? светлана 25.12.1984, юрий 31.08.1987

Adilet Kasymov

Будет примирение, поговорите, простите обиды

Оля Суслова

100 процентные, если сами будете убирать негатив из отношений, переступать через свою гордость, а не верить гороскопам!

Святослав Игоревич

примеренье возможно, но буйный нрав всеравно будет постоянно все держать в напряжение пока не произойдет срыв