Кристина Михайлова

будем ли мы вместе? аносова светлана ивановна 25.12.1984, двуреченский юрий юрьевич 31.08.1987?

Elena

Я не вижу между Вами серьёзных отношений на данный момент. Этот человек Вам не по судьбе, но неприятностей бы он Вам принёс не мало, так как молодой человек слишком эгоистичен и больше любит себя. У Вас будет другой человек с которым Вы свяжите свою судьбу. Делайте выводы, решать в любом случае Вам. Удачи Вам и храни Вас Господь!

Ек
Екатерина

могу посмотреть, но данные на почту скиньте мне