Наташа Бочарова

Стоит ли бороться за семью? Или лучше уйти?

До рождения ребёнка были идеальные отношения. Брак по любви. Но после рождения дочери муж сильно изменился. Мои чувства к нему угасают. Он обижает. Что делать? Стоит бороться? Как? Может просто уйти?

Olga Ibragimova

мало информации чтоб дать какой то совет

Сергей

Надо с психологу обращаться хорошему, нам тут не помочь.

Наталья Агеева

Не понятно:
1) сколько ребенку сейчас?
2) может у вас еже послеродовая депрессия не закончилась еще?
3) в чем он изменился? как обижает?

Макс Боба

Ребенок "забрал" на себя часть чувств. Мужу обидно, скорее неосознанно, отсюда непонимание. Все зависит от Вас. Мы, мужики, более просты и примитивны.. . Удачи и терпения.

Egor Golubev

Конечно стоит!! ! Семейная жизнь это ТЕРПЕНИЕ!! ! Ты что хочешь быть матерью-одиночкой!?!!

Мээргуль Полотбаева

Заведите семейный бизнес вы начнете развиваться оба и ваши узы станут крепче, хотя бы по началу из за денег.

Надежда Жукова

Стоит бороться до последнего. Когда уже совсем невмоготу станет быть с этим человеком, то нужно разойтись. Причём постараться мирно... К чему трепать нервы друг друга? Спокойствие важнее. Да и на ребёнке сие отразится несомненно

Alen4Ik *

надо бороться

Олеся Оборотова

посетите семейного психолога, а потом уже решайте. Если чувства действительно угасают, я думаю, лучше уйти и не мучать себя и ребенка...

Михаил Мангибаев

А в чем проблема?

Роман Киселев

о нет! это решать только вам! Дело в том, что судить только по вашей фразе мы не в праве и не можем, чужая семья потемки.

Научная Библиотека Мснк

Если уже отношения зашли в тупик и назад дороги нет. Вам плохо так, что вы начинаете болеть. Что с ним вдруг случилось? Может поговорить по душам? Решать только вам, но надо помнить, что теперь вас ТРОЕ. Успехов вам!

Михаил Скороходов

Психолог поможет вам.

Павел Иванюшенков

Если чувств уже нет - то смело уходите. Ничем хорошим это не кончится. Только нервы.

Н(
Настя (7) Соболева

Всё это у всех бывает и никто не уходит. Вы женщина, вы держите семью! Всё устаканится, терпенье.