Ан
Анастасия

сколько стоит сохранение мумии рамзеса, а сколько стоит сохранение мумии ленина?

Наталья Петрова

Когда народ кончит гробокопательстваом заниматься и начнёт наконец то работать.

Екатерина Степанова

но но, я еще не умер ))

Катерина Милая***

Весьма дорогостоящее и сомнительное удовольствие... закопали бы, и дело с концом. (Я про вождя нашего). А что с Рамзесом... трудно сказать... ученым виднее.

Александра Евдокимова

Ленин окупается как ни кто другой, знаеш сколько он привлекает туристов А?)))))

Сергей Усаньков

ленина давно надо закопать

Татьяна Князева

сразу видно нет у вас больше других забот.... наверное не дороже чем затраты на разные выборы перевыботы