Muzaffar

Сколько стоит собрание В. И. Ленина за том?

Евгения

Думаю у фанатиков коммунизма эти книги давно есть. Продать будет довольно сложно.
Так как тома увесистые, то в макулатуру можно будет сдать в Украине по цене 20-30 коп. за кг в зависимости от региона местонахождения пункта приема.

an
anna-semenova

Учитывая суммарный тираж произведений автора, по стоимости за кг макулатуры в зависимости от места проживания