Карина

сколько стоят такие книги? один том сочинения Ленина, 1931 года, примерно?

Просто нашла на сайте что стоят они от 50 тыс рублей, но не уверена в этом
продавать не собираемся просто интересна их стоимость

Екатерина Качалова

Напрасно. Именно на этом сайте и нужно срочно продавать, поскольку нормальная цена за том Третьего издания (1931г. ) - от 200 до 800 рублей, да еще и не берет никто.

Ва
Валерия

оценивай по стоимости макулатуры на украине 25 копеек за кг

Ир
Ирина

Думаю недорого т. к. эти книги можно нынче наити и на свалке, а вот лет через 100,как всякая древность подорожает. Храните.

Татьяна Хатькова

Все зависит от состояния книги. Обратитесь с этим вопросом к специалисту. А лучше, сразу к нескольким, чтоб знать точнее.