Ел
Елдос

у меня есть книга, сочинения ленина 6 том, 1946 год выпуска, в идеальном состоянии, сколько может стоить и куда можно продат

Пассив Andrey

Зайдите в ближайшую крупную библиотеку.
Посмотрите по каталогу - там она тоже наверняка есть. И проверьте рейтинг прочтения - наверняка никто её уже давно не хочет прочитать.
Но даже если всё не так, то Ленин сейчас явно уступает Донцовой, а её книги стоят меньше 1 000 руб. С Пелевиным та же история ...
Удачи !!!

Луиза Никонорова

Сдай в макулатуру. Это не раритет

Мстислав Лыкович

Можешь выкинуть. Сам недавно выбросил рассуждения Сталина о лингвистике 1953 г.
П. С. Если откопаешь "Капитал" Маркса - не выбрасывай, пользуется популярностью до сих пор