Юл
Юлия

Сколько стоит монеты от 1946-1999 года?

Много монет накопилось девать некуда разве что продать сколько примерно они будут стоить? И где их можно продать?

Илья

Стоимость монет этих годов совершенно разная. Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, скачать на сайте sovmint.ru. Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты СССР и РФ на нумизматическом рынке.

Ал
Алан

в инете поищи на сайтах ломбардов, там есть монеты, например рубль 1999 по моему за 10 тыс рублей

Елена Куликова

Важно не насколько они старые, а насколько редкие. За монету 1946 года например могут мало дать, так как выпущена была большим тиражом и их много, а за монету 1999 определенную в разы больше:)