Наурызбай Нагметов

Сколько примерно в цифрах стоит печать книги в типографии?

Мягкая обложка, около 300 страниц, без изображений. 100 или 200 штук.
И если знаете, как напечатать книгу с наименьшими затратами, прошу рассказать. Заранее благодарю.

Джон Скаво

Если Вы в Москве, обратитесь в Сам полиграфист. тел. 8-495-225-37-10

Софья Кравцова

Мoгу пoсовeтовaть типoгpафию Альянc-Прeсc, заказывaли печать продукции для кoмпании. oтзывчивыe мeнеджepы, хоpошee качеcтвo и низкиe цeны. Можете посмотpeть спeктр услyг нa caйтe aliancepress.ru