Андрей Стекачёв

Про печать плаката в типографии.

Всем Здрасте. Встречаю свою любимую девушку в аэропорту. Вопрос такой можно ли заказать красивый плакат в типографии, если можно то, реально ли в день прилета, какова примерная стоимость, разрешат ли мне с ним пройти в аэропорт. Может быть кто из вас делал так? Или найдутся работники типографии, которые подскажут. Девушка сама из Франции. Прошу серьезно отнестись к моему вопросу. Спасибо заранее.

Ел
Елена

Позвони, узнай, но вряд ли будут заморачиваться с одним плакатом. Лучше студента-художника нанять. http://www.allpol.ru/october15.html?utm_source=fi_yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign_promo&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4Mzc5MjI2OzQyODUxODE0MTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5789141365231092788

Blondinko Net

Мы заказываем плакаты по своему эскизу в копимаксе. Это в Москве. Подробности можно узнать у них на сайте.

НЕ
Николай Ефимчук

Изготовление и печать плакатов в Москве. Цифровая...
spektrdp.ru

Инга Данилова

Могу подсказать одну очень хорошую компанию http://www.a-n-a.ru/. Они осуществляют заказы очнь быстро. Так же помогут с дизайном вашего плаката. Постоянно к ним обращаюсь. Цены так же просто радуют глаз