Екатерина Виряскина

Посоветуйте типографию, где наносят рисунок на кружки

Посоветуйте типографию (Москва и область) с гибкими ценами, где наносят рисунок на кружки. Нужно к октябрю сделать подарок, у меня 1 кружка и готовый векторный рисунок в Иллюстраторе. Я понимаю что придётся платить за весь тираж, но так как мне больше 1 экз. не нужно, можете сказать примерные расценки? С учётом того что рисунок сделан в 4 краски, либо хотябы в 3 (без циана) . Надеюсь на конструктивные ответы, спасибо.

мне нужен термостойкий рисунок, поэтому и хочу в типографии. и ещё указывайте плз ЦЕНЫ если уж советуете!!!

Shaxin Nazirov

На улице Профсоюзной, д. 22

Алексей Рогожин

У нас за углом Кодак эту хрень делает.

Татьяна Ермоленко

предлагаю не кружку, а занавески или флаг. фирма Артфлаг на ст. метро Аэропорт.

Саня Заец

Что мешает обратиться в "Мультифото" на Щёлковской, придти с флешкой с фото рисунка и заказать кружку, с нанесением не типографским способом рисунка, а способом - фотопечать, как раз и заплатишь, за один экз.

Ирина Ускова

Цены не знаю точно, но знаю что низкие цены в Картридж-Лэнде, на Красносельской. Сайт - cartlend.ru