Да
Даша

Где можно взять плакаты?

Я живу в Ростове-на-Дону, хочу купить плакаты сериала Сверхъестественное, группы Green Day, My Chemical romance, Asking Alexandria, Marilyn Manson и других групп. Где я могу их взять? Может, есть какие-нибудь журналы? Только не типа "Все звезды", где из того, что мне нужно есть только Сверхъестественное.

Только что бы недорого

Игорь Летов

В интернете можно заказать. Но только если пачками, т. к. доставка по одному - дорого будет.
А про Ростов не знаю, не знаю

Сергей Владимирович

Скачай в нете фото большого размера и закажи в типографии что бы тебе распечатали...

Ya
Yaroslava

ээ в магазине?

Зв
Звездa

Лично у меня плакат свехи из этого журнала (все звезды) кстати крутой