Александр Андрусенко

где можно преобрести плакат скилета в полный рост

Дмитрий Князев

Сейчас в крупных городах есть центры оперативной полиграфии (мини-типографии) . Напечатают на любом формате, любого качества, недорого, быстро. Если Вы живёте в деревне, можно напечатать рисунок по частям на обычном принтере, склеить вместе.
Остаётся только найти в интернете подходящее изображение (или отсканировать рисунок хорошего качества)…

Павел Колокольцев

попробуите здесь ctekb.ru/