Сергей Папуша

Стоит ли вообще все мои старания, постоянно налаживать отношения с парнем? !!Или все это ему ненадо ??

Всегда думаю как бы ему угодить, как бы маме понравиться! ! А вообще может все этт напрасно?

Николай Бохан

Если очень нужен то можно. если жить без него не можешь. а с другой стороны он заслуживает этогт? плюнь найдешь другого лучше. какорый будет тебя на руках носить. а тот пожелеет и будет сам тебя добиваться

Виталий Назаров

Не стоит всё время угождать.

Сядут на шею и ножки свесят.

Елена Кувшинова

а что у вас случилось?