Виталий Шилкин

Подскажите, стоит ли мне оставаться в бизнесе, который я налаживаю?

Алексей Петров

Обязательно оставайтесь... если и трудно будет эмоционально, то не из-за бизнеса, а от того, что в жизни радости мало.. .
Постарайтесь к себе относиться помягче... слишком многого от себя требуете, отдыхать не даете. .
самое лучшее влюбиться---и дела лучше пойдут
Всего хорошего!

Р Сабиров

Стоит оставаться в этом бизнесе, только не опускайте руки перед проблемами. Удачи!

Александр Королев

да стоит остаться он принесет вам не большой доход.