Людмила Нестерова

Стоит ли оставаться учиться?

Люди, вопрос вообще не про автомобиль, но для меня серьезный.

У меня уже есть среднее проф. образование. Так как занимаюсь спортом и есть шанс выполнить МС, на работу не пошел, а поступил в институт на спорт фак (дневное).. И вот отучившись немного, понимаю что это не мое, т. к. тренером работать не буду и не могу. Вот сейчас думаю уйти с института и на следующий год поступить по своей специальности на заочку. А все отговаривают, говорят что уж раз поступил, то доучись к тому же на бюджете учусь. Может у кого какое мнение по этому есть, я уже просто не знаю че делать.

Спасибо что дочитали, понимаю что это самому надо решить, но пока не могу определится.

Екатерина

Вот у меня сейчас такая же ситуация: Поступил, отучился год, а теперь понял, что это не моё.
Решил, что точно уйду, т. к учиться на того, кем не хочешь стать - пустая трата времени. Лучше поступай на свою специальность, а то потом пожалеешь о том, что остался.