Юлия

Стоит ли оставаться в 10 класс мне.

У меня проблемы по алгебре я с 7 класса пропускал учебы и отстал. Сейчас ни че не понимаю. а репетиторы помогут хорошо? Или думаю на экономический колледж пойти.

Оксаночка Шоколадка

А что вы собираетесь делать в экономическом колледже без знания математики????

Николай Сущинский

репетиторы помогу, да и сам учи, до четверки с 2 за год реально нятянуть

Максим Плуталов

Если действительно есть сильное желание и стремление, то оставайся. НО сейчас происходят нововведения егэ, что даже и незнаешь, что будет завтра. Впрочем если после колледжа ты собираешься получать вышку, то так и так придется сдавать ЕГЭ. Все что ты знал на протяжении 9 лет - пропадет.