Виктор Дейнеко

Оставаться ли в 10-11 класс если ты троешница ?

Я так сказать не отличница и не хорошистка, сейчас решаю есть ли смысл учится в 10-11 классе, у моих родителей проблемы с финансами и я не могу позволить себе колледж за 120000 в год, или поступить на бюджет (что мало вероятно ) или идти дальше в 10-11 класс (но кто меня оставит ) Я в затруднении

Андрей *****

чокнутая. образование лажа. иди работай. связи заводи, мужика ищи.

Анюта Грибанова

Я бы остался! Но, если у родителей нет денег на обучение и ты возможно плохо сдашь ЕГЭ, то иди в колледж, тоже хорошая альтернатива. И там ты на бюджет поступишь в любом случае. У нас так вообще в Питере отменили вступительные испытания в средние учебные заведения, только принимают по конкурсу аттестатов, но на самом деле на него и не смотрят, берут всех.

Андрей. Дряхлов

Ты не троешница! Ты троечница с натяжкой. Двоечница. Тебя не пустят, не переживай -иди в свое ПТУ. . тьфу. . то есть колледж.

Нина Смирнова

"троешница"? тагда канешна аставайся.
зачем? а вдруг?...