M_
Max _

стоит ли покупать оздоровительный центр? пойдет бизнес или нет?

Авдонин Дмитрий

Бизнес пойдет, но будут сложности. Пришлите ваше фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите там вопрос

Jm Stereo

Деньги таким образом будут вами удачно вложены! Здоровье для людей на первом месте всегда было и есть! Прибыль будет.

Умка

dagaz (дагаз) dagaz (дагаз)
Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции.

Таким образом, ключевые слова здесь – "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания.

С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения.

Совет знака – действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

Надежда Родионова

это вы по адресу зашли )))