Юр
Юрий

Где в бизнес-центрах можно молиться ?

Допустим, ты устроился на работу в офисе, который находится в бизнес-центре. Но мне нужно молиться, и где в таком случае, я могу молиться ?

А если серьезно ?

Сергей

Положи на стол маленькую иконку. Молись мыслями.

Елена Андреева

на рабочий стол залезь

Анна Исаева

Вы живёте в светском государстве, если это Россия, а вы скорее мусульманин. Узнайте у муллы, что нет возможности на работе молиться и что вам делать. Скорее всего вам что то подскажут. Ну не можете вы расстелить в коридоре молитвенный коврик и молиться во время работы, не предусмотрено это в нашем государстве.

Детский Сад 2443

У начальства в кабинете. Начальник оценит. Только не говорите, что молитесь не ему)))