Аннет К

Где лучше начать (больше перспективы) работать, в колл центре интернет магазина или в колл центре Сбербанка России.

Опыта работы у меня всего 3 месяца после универа, специальности автоперевозки. Что посоветуете и почему?

Лина Савельева

инет магазз, разностороннее будешь, просечешь фишку, поймешь что людей интересует, а там и до своего будет недолго, я так на работы разные устраивался, чисто понять определенные моменты, а ща ИП свое, шоколад.