Валерия Николаичева

Кто-нибудь работал в колл-центре Тинькофф Кредитные Системы?

Просматривая вакансии на сайтах работы, наткнулся на данное предложение. В котором говорилось, что требуется сотрудник в колл-центр.
Работа будет выполняться в любом доступном вам месте (т. е. из дома) . Нужно заполнять заявки и тратить не менее 12 ч. на работу.
Хотелось бы узнать кто-нибудь проходил через это или работает там сейчас?

Ан
Анастасия

Это правда. В банке Тинькофф есть вакансия Оператор домашнего Колл-центра. Позвоните по бесплатному телефону 88005551010 с 10 до 18 по московскому времени и скажите, что Вас интересует данная вакансия. Вас соединят с сотрудником отдела персонала, который ответит на все вопросы.