Алина Ярцева

Подработка оператором колл-центра

Моя подруга учится в вузе, летом подрабатывает на оператора колл-центра. Дело в том, что мне тоже нужна подработка, так как на официальную работу мне ещё в октябре. Вдобавок мне очень нужны деньги. Хотелось тоже оператором подработать. Подруга говорит, что стресс там большой, но в целом если усидчив и спокоен-не сложно. И не требуется никакого опыта и особых знаний. Должны научить в компании. Может, кто работал по данной специальности, скажет, что за работа. Плюсы и минусы. Именно ваше мнение и взгляд, а не из инета. Я по характеру спокойный человек, не активный. Подойдёт ли?

Marina

я тоже в своё время пыталась найти подработку именно в этом центе, передумала, там постоянно кто-то требуется, я уж не знаю причины, но считаю что для работодателя это не нормально, я постоянно сталкиваюсь с этими объявлениями оператора.

Владимир Грибков

Хз как тебе, я и 2х недель не просидела. Дают тебе паленую базу данных о людях.. . сидишь обзваниваешь предлагаешь всякую хрень (в моем случае кредитки русского банка, в украине) . Люди себе занимаются своими делами, нечего не подозревают, и тут звонишь ты со своим барахлом. Сразу вопросы откуда номер взяла, некоторые даже угрожали еще не выслушав, а если блеже к вечеру на парня попадешь с которым рядом девушка сидит это вообще ппц. Ситуацыя в стране сама понимаешь кому нужны кредитки, да еще и российские. Пффф.... ну короче если продала 2 гадости за день ты королева кабинета. А зп за часы работы маленькая, основной доход идет от % продаж. Так что не робота это. Пошла промоутером на алко и сигареты. При норм внешности и подвешенном языке 20 тис рублей за мес на 2 пальца об осфальт. Вобщем думай сама.