Екатерина Ахметова

Откуда берется зарплата операторам колл-центров?

Звонки бесплатные, никакой рекламы. Откуда же берется зарплата людям, которые по телефону бесплатно отвечают на вопросы?

Нет, ну я понимаю, если бы они рекламировали какие-то конкретные магазины, как проплаченная реклама. А так они просто подсказывают, как куда-то проехать или где что купить. Не понимаю. И ведь зарплаты там приличные.

Марина Павлова

раз люди спрашивают, кому то это приносить доход.

Яна Никишина

Из прибыли от продажи товары/ оказанию услуг.