Екатерина Мальвина

Хочу устроиться в колл-центр Билайн, отговаривают, подскажите кто что знает

Живу в Воронеже, но думаю между городами, разница небольшая, интересуют плюсы и ещё больше МИНУСЫ

Далер Меликов

Если интересуют минусы, можно почитать отзывы сотрудников на специальных ресурсах.

Обычно в колл-центрах очень низкие зарплаты и много стресса, т. к. звонят не всегда интеллигентные люди, а повесить трубку просто так нельзя) Поэтому большая текучка, в общем работа не для всех.