Алена Пажетных

Что за музыка из колл-центра?

Во время удержани звонка сотрудником мне нравится музыка в call-центре банка Хоум Кредит, такая же музыка играет во время ожидания ответа от сотрудника Почты России. Как та музыка называется?
И еще мне нравится музыка при звонке в банк ТРАСТ, когда нажимаешь кнопку 1 при звонке 88007757575 🙂

Татьяна Якубенко

Тебе есть смысл написать на Контакты этих банков. А звонить по незнакомым номерам, дураков мало найдётся.

Королева Сайта

Браво! Спасибо большое. Давно искал её.