Алла Грощенко/захарова

Вопрос. Стоит ли вообще продолжать отношения. Стихи мои.

Ну, вот, пришел тот миг, Решился позвонить. -"Привет. Не занята? Ты мне нужна.. . "
А в ответ: - " Не катит! "И в трубке - пи-и, пи-и, пи-и. И как мне было здесь успеть
Сказать лишь продолженье, " Ты мне нужна, как мать моих детей, Люблю тебя. . .А ты меня… "
И всё же жаль, что я не вхож, В сумму твоих "катитов",Моя "гипотенуза… "

Николай Чернов

Омойбох.. .Лучше бы вам не писать стихов. Честно. Ну и www.gramota.ru на всякий случай...

На
Наталья

Во наш клиент :))))

Галина

Это что отношения?

Сима Некрашевич

прочла ужаснулась... и всплакнула, вот гадина какая -
тетка ваша

Александр Куликов

а где стихи то?

Алексей Гурей

Не смог дочитать до конца эти прекрасные стихи, слёзы застилают глаза, особенно удались эти пипи-и, пи-и, пи-и, прямо представляю, как она сев на корачки пипикает из своей гипотенузы ему на катет