Сашка Пашкина

вот пытаюсь любовный стих написать как думаете стоит продолжать ?

Она такая милая прям не оторвать глаз ,
Она достойна только самых лучших фраз.
Её не описать словами
Она достойна большего чем просто красивых слов,
Это что-то большее, это любовь
Мой мозг убит, Он ею забит
Её красотой и улыбкой не земной,
Передо мной свою тайну раскрой
В душу меня пусти и я обещаю ,
Ты начнешь цвести .
Я не допущу что бы ты страдала,
натерпелась ты и так не мало ...

дальше вот сижу и думаю стоит ли продолжать? ? или на другую тему начать писать ???

Наталья

Зацепило, чувак?))) Классный стих, грамматических ошибок - одна, орфографических нет, пунктуационных - около шести я насчитал.... По-ходу - любовь))))

Елена Мещанкина

на другую и лучше прозой. )

Олег Сидоров

Наводящий вопрос. От ответа зависит решение.

Для любимой девушки пишешь?

Иван Емельянов

Это всё лучше изложить в красивой ...прозе ))

Сергей Васильев

чё на дикий рэп похоже молодой, не стоит, фигня))))))) хех

Ан
Анжелика

Лучше вообще не пишите.. .
Или хотя бы не читайте ей это - напишите в письме, романтичней, и ей не придется притворяться)

Любовь Попова

Так держать! У некоторых парней которые влюбились в первый раз появляется желание писать стихи.

Мария Дроненко

Отлично, особенно для первого раза. Я думаю стоит продолжать))