Екатерина

Несколько гадалок сказали что любимый вернется! Но он не объявляется!! СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ???

прошу ответить экспертов! спасибо!!!

Светлана Селиванова

"несколько гадалок" - это ваша ошибка. и поэтому ситуация вполне может пойти не так, как должна, как бы вам того хотелось. просмотр ситуаций стоит проводить при помощи лишь одного компетентного специалиста. не советую вам гадать на данный вопрос снова, вы сделаете только хуже.

Евгений Григорьев

верить нужно первой, а раз несколько, то значит носились по разным добиваясь того что хотели слышать только смысл . все пустое

Сергей Бар

ждать точно нет смысла, нужно самой активировать события

Кристина Морарь

верить надо себе а не гадалкам, особенно тем, которые тут под их видом

Чв

ни дат, ни фотографий.
можете мне написать, я посмотрю ситуацию.
только один специалист должен работать с вами.

Алексей Черняев

тебе никто не ответит. живи как обычно и ..

Александр Лазарев

ждать стоит хотя таким образом можно всю жизнь прождать так ничего и не добиться
верьте в хорошее все будет хорошо не переживайте.
у вас будет с ним общение еще по таро выходит интерес к друг другу в ближайшее время.

Сергей Катанцев-Черкесский

Гадалки просто сказали то, что вы хотели устрашать. Думаю, ждать нет смысла.