Анна Шилина

Посмотрите по фото. Вернется ли она? Это ли судьба или не стоит тосковать, ждать и заморачиваться.

Сергей 05.04.1989 Мария 24.01.1990

Далер Джабаров

Не стоит заморачиваться.

Люба Королева

Влюблена в другого, возвращение маловероятно

Натусик Коровякова

Тосковать, ждать или заморачиваться в принципе никогда не нужно! Чтобы узнать причину, достаточно просто поговорить с человеком. А то тут такого могут наговорить: ) Скажут еще и на Марс улетела к марсианину. Не отчаивайтесь! Все изменения это сигнал к лучшему. Убедитесь в этом позже: ) Удачи Вам!