Дмитрий Иовенко

Где можно увидеть млечный путь?

Валерий Новиков

Сегодня замечательно видно. Луны нет, а полоса млечного пути как раз посредине неба проходит.
Только надо подальше от городов отъехать чтобы уличное освещение не забивало.

Колян

Дык везде видно, весной и летом, но кроме больших городов: там слишком светло, а свечение слабое. Из Сибири также видно: весной, выезжайте в горы, повыше, когда нет Луны, и смотрите.