Андрей Ревин

Где в Лен. Области можно увидеть звездное небо и млечный путь?

Хотелось бы не просто "направление", а примерно точное место, где вы хорошо видели звезды и млечный путь. Хочется поснимать звезды, в голову приходит только отбор по наивысшей точке над уровнем неба, но такие либо далеко, либо заросли лесом, либо рядом с "световым загрязнением"

Надо именно чтоб хорошо было видно звезды. В городе видно только процентов 20 всего звездного неба.

Кр
Кристина

Из дома выйди и голову задери.