Светлана Линник

есть карта млечного пути?

Равшан Азимов

Ищи в Божественных пропорциях.... Лука Пачели и Барго.... -книга о Совершенстве мира.

Марина Александрова

Есть взгляни на Свой позвоночник и ты её узришь.

Ол
Ольга

Ты смеешься? Знаешь, каких размеров Млечный путь? И потом - карта в любом её проявлении - отображение плоской поверхности. А Млечный путь - пространство во всех направлениях. Тут потребуется голографическое отображение Млечного пути, как это например в "Звездных войнах" показывают. К тому же посуди, какой объем памяти будет, если изображать какждую звезду, планету, спутники. Это ж неисчислимое количество гигабайтов, терабайтов, ии какие там еще еденицы измерения памяти

Артём Давыдов

есть карты звездного неба, только ищи их в Яндексе как минимум)))

Nastya

Конечно есть - зайди на астрофорум!