Roza A.

как узнать где в 1998 году была Земля, галактика и Млечный путь?

Алексей Булыгин

За целый год земля была везде. Надо точную дату и вопрос задать астрономам.

Ли
Лилия

Галактика и млечный путь были там же, звезды медленно перемещаются по небу.
А вот земля вращается вокруг солнца, значит где то там на своей орбите и была в 1998 году.

Яков Цыганков

никак.

не реально

Антон Соболев

В командировке, в нижнем Усть-Жопинске.

Ирина Крошкина

Тогда эту солнечную систему и копировали. С нулевой точки в 1998 году))) )
Сейчас другой континиум пространства)))))

Мария Перепелова

Никак, на данный момент у нас нет таких вычислительных мощностей.