Светлана Кочеткова

Великий аттрактор разрушает Ланиакею и галактику Млечный путь?

Таня Жукова

Великий аттрактор это, предположительно, сверхскоплением галактик, и Млечный путь он не разрушит, а присоединит к себе, то есть мы станем частью Великого аттрактора.

Валя Исаева

Флаг ему в руки.
... и трактор в помощь.

Юрий Чудаев

Выйдите на митинг ?!

Анна Адылова

Есть идея у меня простого лазерного проэктора, получится в теории? elon musk в "Техника", 8 минут назад

Великий аттрактор. Самое начало!