Костя Травкин

что такое млечный путь

Настя Кулешова

Млечный путь. Наша Галактика – звездный дом, в котором мы живем
Это название и легло в основу термина «галактика» - Млечный Путь. … Млечный Путь – этозвездная система, в которой мы живем (см. рис. слева).
astrogalaxy.ru›151.html
масса полезного отправлена в личную почту.

Владимир Климов

Скоро темнеет выйди на улицу подними глаза в небо и найди полосу похожую на белый жидкий дым вот это и есть млечный путь. Если канешно небо будет чистое и безоблачное. Я астролог и набльдать за звездным небом я люблю больше чем все остальное. Друзья откройте книжку по физике за 5-6класс там есть описание

Сергей Козак

так называется наша галактика

Василий Нестеров

Галактика в которой находится наша Солнечная система