Yura Borovik

Гадание на будущее...

Зачем гадать на будущее, если оно очевидно?
Однако многие смотрят куда то далеко вперёд в иллюзию и не видят того, что находится под их носом. Чем ближе вы посмотрите, тем быстрее поймёте что вас ждёт. Разве не так?

Alexey Diagilev

Будущие сегменты не имеют множества сценариев, их определяют всего два фактора, деньги и восприятие свойств.
Верно, тут многие себя обманывают. Но это временно, так как продукт ожидания в этом, — сомнения.

Лёха Гайван

Будущее многовариантно .И Ваши мысли сегодня -это Ваше будущее. А Ваше сегодня -это Ваши мысли вчера .Поменяете мышление - имеете новый вариант, как-то так.

Олег Симкин

Ну для Вас - так.
Но мир - многогранен.