Максим Крайнов

одержимость к человеку.

как не нуждаться в нем каждую минуту и секунду и дать ему свободы? если этого совсем не хочется не получается и кажется что он забудет тебя если не будешь названивать каждую секунду? (хотя это совсем не так)

Nikita Milanovsky

Сами определили что это одержимость. Значит это и не любовь, вы его мучаете своим контролем. А если бы любили, не мучили бы, дали бы некоторую свободу. Любовь настоящая - она безусловная, не "ты мне, я тебе" и не "если ты мне это, то я тебе то". А просто тебе хорошо когда другой человек (объект твоей любви) счастлив.
Научись любить вобщем. Если не любишь, то отпусти.

Юлия Зыкова

как вам ответить, если никто не знает кроме меня, что такое страдание без истины?

Иван Думщиков

обратиться к психиатру

Влад

такая одержимость быстро не проходит .дайте себе время.и почему такой страх

Дмитрий Струков

Как Я вас понимаю звоните первая и делайте ошибки.

Светлана Абанина

Такое похоже на влюбление.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.