Психология

Как лечить одержимость ? Недавно прочитал симптомы одержимости, всё сходится

В любом случае - к психиатру...
Lyailya Kazbek
Лучший ответ
Откройте Медицинскую Энциклопедию.. . смею Вас заверить, даже ампутация голову по симптомам будет сходна с Вашими ощущениями.... Выручит только своё отражение, на котором голова буит на месте.
Так что, коли не желаете приключений на среднюю часть организма с тыльной стороны - сходите для начала к терапевту.. .
Отвечаю в предположении, что Вы ведёте речь о вашем внутреннем мире. Человек - существо искусственное в том смысле, что он обладает искусством самостояния и искусством самостроительства личности. Чем Вы занимаетесь, в то и превращаетесь. Занимались бы Вы математикой, и не было бы покоя от гипотез, теорем и задач. Занимались бы Вы кулинарией, и из Вас извергались бы рецепты фантастически вкусных блюд.
Поменьше занимайтесь САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ психиатрией. Отойдите от этого подальше, ибо Вы ненароком можете слепить из себя чудовище. Чудовищем стать легко. Оставайтесь человеком. Это гораздо труднее.
Пост и молитва
Ася Десятник
Это лечится созданием твёрдого устойчивого стержня, который будет основой и опорой человеческой личности и всех поступков, которые человек делает. Иными словами, только когда человек будет следовать во всём только одной ясной цели, он будет свободен от всего этого и будет настоящим хозяином своего сознания. Пока человек живёт отдельными импульсами, которые тянут его в разные стороны в зависимости от того, какой из этих импульсов управляет человеком в настоящий момент, такого человека можно смело наживать одерждимым, потому что не он является хозяином себя, а субличности живущие в нём ( примерно 600-800, что и есть пресловутый "легион").
Лена ******
А про симптомы беременности ты не читал? Вдруг сойдется, что делать будешь?
Соблюдать законы нравственности - демонам в вас станет не комфортно без корма (гнев, жадность, обиды, гордыня, тщеславие и т. д. ) и они выйдут...
Tatjana Zaceste
Если речь об одержимости бесами-это в церковь. Если нет-к психиатру.
мой молодой человек может коечто поведать
никому из вас не ведомо, что это есть на самом деле. вы ведете дискуссию и только и всего. пообщайтесь с те, кто реально это чувствует. почувствуйте это . тогда, можно говорить обо всем остальном.