Сергей

Можно ли в астрале влиять на физиологию человека? или влиять на материальный мир?

Не знаю там например подправить здоровье или наоборот испортить его. Еще вопрос интересует, если в астрале пообщаться с человеком он в реальности как то будет это чувствовать?

Эльдар

Да, можно. Например, контролируемый сон - "запрограммируйте себя на сон-исцеление. Или помолитесь, только не словами, а от души, тое сть "войдя" в измененое сосотояние сознание, которое и есть по сути "выход" в один из слоев тонкого мира. А куда уж попадете зависит от души.. . Хотя если точнее, то не обязательно и выходить, человек все время находится на всех планах одновременно, просто не все осознают, достаточно почувствовать, и тогда человек сможет управлять собственной энергией, и не прижется выполнять каиких -либо упражнений, чтобы совершить "выход".
То, что наносит вред не только здоровью и жизни другому человеку - разные виды порчи. Или сон "плетут" другому человеку, или заставляют поступить так или иначе.
Или исполняют желания или влияют на события. .
Если человек способен чувствоать тонкий план, то после того, как Вы с ним погворите на астреле или просто дотронетесь, он почувствует, некоторые видят.. . есть и мыслями так обмениваются :-)) . Некоторые и осознают. Но побольшей части не осознают. Поэтому могут просто пучувствовать или усталость, или страх, или наоборот, радость и т. п. Смотря с какими намерениями к ним прийти и что говорить: -)))

An
Andрей

Астрала нет.

Анастасия Лень

Зачем же так далеко забираться, достаточно в материальном мире иметь сильную энергетику что бы влиять на здоровье.

Владимир Баландин

Это правильный вопрос. Да, возможно, и ещё как. Если конечно вы понимаете под Астралом информационное поле Земли.

Светлана Царькова

Можно если использовать определённые практики Астрального Боя

Сергей Голдырев

Такие действия чреваты последствиями. К тому же это может стать последней вылазкой.

Ульяна Беляева

В астральном мире свои законы. И выходит туда не Ваше основное тело, а его двойник. То есть сгусток энергии. авот в какой слой астрала он попадет, так это почему-то зависит от степени развития личности))) Непонятно вобщем... Короче ниче нельзя там сделать. и вообще спасибо, если из нижнего астрала Вас в ообще вернут в реальный мир)

Виталий Пученков

Если он не защищён влиять.. . :))) если он ХОЧЕТ помнить и чувствовать - да
ЗЫ заинтересуйте его настолько.. . :)))))))))