Мистика, эзотерика
МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР: между какими мирами находится?
Даниил Андреев описывает ряд восходящих и нисходящих миров. Самые нижние имеют невероятную плотность. В нашем мире такой нет даже в центре звезд. Движение в них причиняет жуткую боль, но для существования в нем, двигаться нужно непрерывно. Плотность восходящих уменьшается. Бесплотным (нематериальным) - святым духом, является Бог.
между нави и прави
зависит от картины мира
на древе Иггдрасиль все видно.
Мидгард - посредине.
Прочие и выше и ниже и рядом.
Схема прилагается.

Мидгард - посредине.
Прочие и выше и ниже и рядом.
Схема прилагается.

у глупости один корень, логика!
Между нижним Астралом и Верхним. Частоты этих трех Уровней идут один за другим.
Armine Kanayan
это Радуга или Гречушкин так "учит"? просто интересно, откуда столько этой инфы в сети
Lerochka Koncha
Мир иллюзий, словом...
исключение из правил...
нематериальным и бардо
Он - в самом низу....
Между менее материальным и более материальным
это иллюзия, это просто оболочка из пустоты, сдерживающая душу. для чего надо сдерживать душу и блокировать наш истинный разум и силу - чтоб мы могли развиваться быстрее (не зная истины и правильных ответов, мы развиваемся быстрее)
вы задумывались из чего состоит атом (ну электроны, протоны, нейтроны... но они сами то из чего состоят)? почему принято, что душа проходит сквозь предметы? может лишь потому, что душа настоящая, а предметы ненастоящие, пустые? и лишь живые существа на земле прекрасны сами по себе, без руки человека и все само гармонично в этом мире лишь потому что настоящая живая душа заключена в иллюзию, блокирующую нашу истинную силу, облик, ум
Евгения Качур
Красиво, но не совсем, душа уже обладает всеми знаниями, и находится вне материального времени т. е. знает прошлое, настоящее, будущее. Мозг он же материален соответственно блокирует доступ к полной информации всех знаний, мы берём ровно столько сколько нам необходимо для выполнения только нашей роли. Все же по воле человека, поэтому мозг постоянно ставит перед выбором, и защищает естественно тело, на душу ему плевать. Душа стремится к движению, душа осознана и безгранична настолько насколько может себя осознать, это и есть бесконечность.