Ирина Бойкова

какой цвет вас бесит?

в интерьере, в одежде, в оформлении ...если таких несколько, то в баллах по шкале от 1 до 10

по итогам опроса в топе розовый, второе место хаки/поносный

третье место желтый кислотный*/другие кислотные цвета

T@
Tpogreban @mail.ru

что-то из невидимого спектра, я пока не придумала название

Vova Карначёв

Меня все радуют. Я дальтоник. Вижу мир только в тех красках, которые хочу.

Елена Зимина

глаза режет только) сочетание розового и зеленого, типа цвета зеленки

Татьяна Решетова

Все кислотные (особенно салатовый и ярко-розовый) , все оттенки жёлтого и оранжевого.

Ол
Ольга

Розовый раздражает.. . Сильно.
На все 10!!!

Павел Титов

не нравятся светлые цвета

Ирина Резниченко

Самые хорошие цвета - чёрный и белый. Ко всему подходят.

Ирина Гизатова

Хаки и коричневый

Сергей

нет таких

Ок
Оксана

А цыганская дочь...

Alexandr Glazyrin

те, которые режут глаз, а это может быть любой цвет, смотря с чем его едят.

=M
=Zmn=- Myxamor

бледный

Ju
Julietta

только если все в одном цвете, а так ни какой.
насмешливость вызывают некоторые раскраски.

Марина Стененкова

Я как-то спокойно отношусь ко всей цветовой гамме. Ультрафиолет глаза напрягает. Но до бешенства очень далеко.

Светлана Сергеева

Розовый и поносный: -)

Андрей Голубятов

Не знаю кто выбирает цветовые гаммы для автомобилей део матиз, но он явно ненавидит свою работу! )