Мария Игоревна

Когда близкие... БЕСЯТ?

Кр
Кристина

Не близкие уже.

Николай Боронин

Когда заваливаются в гости без приглашения

Во
Вова

когда бесят

Дмитрий

Ночами, когда спать не дают.))

Владимир Михальченков

Когда они заходят ко мне и начинают протирать стол и мешать моему творческому процессу

Настюша Лёвина

а когда они не бесят ?!

Атёнак

Смирись с этим, сын божий, и воздаться...

Дима Попов

Когда открывают комнате при вхождении, но не закрывают её, когда выходят из моей комнаты (если я при этом в комнате нахожусь) . ))

Артём Бурдынкин

Чего это ты спрашиваешь в стиле Просто Прелести?)) ) многоточие и выстрел

Ирина Козлова

Да наплюй. Куда ж от них деваться? Выспись - и все пройдет.

Оксана Абдулова

Причина всего этого - плохое настроение, неудачи в личной жизни/работе/учебе/бизнесе и т. д. Поэтому стоит для начала попытаться найти в своей жизни то, что получается хуже всего, что требует наибольшего внимания и сосредоточенности, решить эту проблему (победить, так сказать) - и вы сами заметите, как недовольство своими близкими пропадет, поскольку на его место придет хорошее настроение и чувство самоудовлетворения от решения давно повисшей проблемы. Иными словами "бесят близкие" - не есть недовольство самими близкими людьми, а чаще всего ни что иное, как неудовлетворенные амбиции и нерешенные задачи. А близким попадает потому, что они ближе всех к вам и вы считаете, что можете вести себя с ними как вам заблагорассудится. Подобных "бесит" я много насмотрелся на "Бесячке":)