На
Наталья

Задают ли вам вопросы или посылают реплики в ваш адрес, от которых вас бесит?

Например, подругу мою бесит, когда ей говорят: "Тебе хорошо, ты языки знаешь", а она стала учить в 45 лет шведский самостоятельно и сейчас подрабатывает переводами.

Ol
Oleg

Меня обижает, когда я сделаю что-то плохое, а мне говорят, что это потому, что я еврей. Только поэтому. Это не я такой, это все евреи такие. Мне надоело это выслушивать.

Алексей

А с чего она бесится-то? ) Это ей так неумело высказывают уважение!

Кирилл Егоров

Я смогу поставить любую бабу на место.
Тем более мужика. У меня очень развита
внутренняя сила.
Опыт жизненный. И родители научили.
Мать- железная леди. Отец- стальной мужик