Наиль Садреев

Почему я вместо того, чтобы погуглить, задаю вопрос здесь. И здесь меня все посылают в гугл?)))

Да
Даша

пошел ты в гугл)))

Мария

Можно на куй, если в гугл не хочешь

Эльдар

Лень, двигатель прогресса.. . Всё делаеться из за лени, чтоб не делать рутинную работу якобы...

Georg

Некоторые вопросы действительно удивительны. Можно и в поиске найти. Есть вопросы которые нужно срочно решить без регистрации на форумах. Ответов нет в гугле. То тут легче и быстрее.

Андрей

потому что Вас не научили искать информацию?
или потому что Вы ленивый?
или потому что вам на самом деле ничего не нужно?

Лиана Чемовская

Ну вот нет бы не нарываться, теперь вот тебя и на х@й послали и еще кучу нового про себя узнаешь....