Екатерина Трубникова

вот как поступать с моими двумя женщинами, которые меня нередко бесят...

одна из них раскошная, другая обычная. если я буду колотить обычную чаще чем раскошную -это будет адекватно? или все же раскошную не колотить вовсе? но ведь бесят одинаково и по одному поводу-утомительный шопинг, вечные ксмето маски на лице, полночи грязевые ванны, готовить ни одна не умеет, хорошо что повариха чудесная и живу отдельно от них

Ольга Шебестюк

Слово "роскошная" пишется через "о". Оно произошло от слова "рОскошь", а не "кошка" и "рас" - там не приставка.

Извините, что поправляю, просто, Вы систематически делаете ошибку в этом слове, и я подумал, что Вам было бы интересно и полезно ознакомиться с его правописанием.

Мария Толокнева

-Отпустить их с миром! Найти себе ту, которая подходит больше всего, для вас)) )
-жениться и родить детей.

an
andynova

купи бойцовый маникен и бей его, займись делом

L Listiniya

поменяй обеих....

Алексей

Почему-то картинка мало похожа на жизнь, скорей, на разыгравшуюся фантазию.

Ел
Елена

Мечтать не вредно!

Ди
Дина

хахаха) ) пейте корвалол, но передозировка чрезвычайно опасна..