Анжелла Лукьянова

А вас бесит когда (внутри)???

Вам встречаются люди которые постоянно жалуются на все и вся. Всем вечно недовольны и ко всему же НИКОГДА не виноваты. Изменила мужу -сам виноват. Парня нет - все мужики козлы. Денег и работы нет-Путин виноват. У мужика нет машины так это не мужик ему же уже 19! Не умеет готовить- мама не научила. Разбил пахану машину-надо было вместо пахана ему машину покупать. Выгнали с универа они просто не понимают моей гениальности. Вообщем те которые дох хотят и них не делают причем все остальные виноваты.

И вот я не выдержала и дала леща. Теперь она говорит что я не адекватная. Видети ли я просто так это сделала. Обидела принцессу так сказать. .

Ольга Чернышева

конечно. это люди винят ВСЕХ, кроме себя любимых.

Екатерина Оленцевич

меня бесит, когда снаружи))))

Виктория Осипова

Меня вообще всё бесит

Адрюшка Rush

С такими не общаюсь. Хотя их как грязи на наших просторах.

Ва
Василий

я с ними работаю, мозги им вправляю

Марк Похилец

У меня друг такой есть но я редко с ним общаюсь

Санек Мадягин

Меня это не бесит, а просто вызывает жалость к этим людям!