Иринка

Как же он меня бесит!

Знакомый мне устроил разрос. Видетели его унизило что я махнула на него рукой в присутствии подруг. Я конечно извинилась . Но морали выслушивала пол вечера. Конечно разговаривать с этим ...Мне потом не хотелось. Я тактично улыбаюсь. Так вот. Сегодня он меня спрашивает как я и лучше ли мне. МНЕ! Почему он возомнил что меня это волнует. Чисто мцжской взгляд! Я не знаю что ему отвечать потому что от злости меня выворачивает!!!

Ив
Иван

Вы бы мысли понятно научились излагать сначала ..

Ан
Анна

а зачем вы извинялись?!

Ил
Иллиан

Если бесит-не встречайся... Если любишь-то, учись наступать на горло своим амбициям, и иди навстречу.

Аня

так и скажи ему это и все

Ируська Андреева

Очень любопытно :))) Хотите правду ?
Вы его простите. . правда. да да. .
Он наивен и НЕ понял что его отношение к вам и ВАШЕ к нему очень (!!!) разные.
То что его задевает и важно, для вас нууууу. .так, кое как и всё.
Наивен правда ? 🙂
Он может и перегнул палку, но ВАШЕ изложение показывает ВАШЕ отношение к нему как знакомому достаточно поверхостное.
А МУЖСКОЕ ТУТ ни причём, даже если бы и хотелось.